Эльмира

Уважаемые знатоки, что вы можете сказать о совместимости она ( 06.07.1994 ) он (27.01.1991)? Спасибо за ответы)

Ю*
Юлёк ***

Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, вновь рушит все, и все начинается сначала.

Натали

отличная совместимость при настоящей любви

Сергей Суховерхов

Довольно интересно, я бы сказал.

Толкователь Снов

Бесплатный горосокп совместимости, от профессиональных астрологов, Вы найдете на сайте Астрок. ру Но бесплатно можно заказать лишь одну услугу, такчто тут поле для розмышления, таро прогноз также много чего подсказать может!..