Мария

Что такое "Полуконсервы"? Какой продукт может быть "полуконсервой"? В какой таре производится такая продукция?

Дмитрий Кондраков

это пресервы
Пресервы — продукты животного или растительного происхождения обработанные и герметично упакованные. В отличие от консервов, пресервы не стерилизуются, и за счет этого имеют незначительный срок хранения. Из-за сложности в стерилизации, пресервы получили большое распространение при обработке рыбы. Я покупала в жестяных банках рыбные пресервы, сейчас в основном используются контейнеры из полипропилена

Рита

может это пресервы?

Зара Гаджиева

Я бы наугад сказал что это продукты в стеклотаре, запечатанные с вакуумом. Срок годности у них меньше чем у жестяных, но тоже не мал, и они тоже консервированные.

Сергей Лобанов

Пассжиры автомобиля ОКА
пр-ль Камаз