Сергей Таширов

что это за явление?)

Помогите сказать что это за явление: Девушка, которую я знаю с первого класса (она на класс ниже была) , моя первая любовь. Сейчас мне 18 лет, я живу в Германии, она там же осталась. Но сейчас мы сново вместе. Дело в том что разница у нас 6 часов по времени, если её приснится сон, то мне тоже в эту ночь приснится, если она проснёться рано утром, то я ночью проснусь в этот же момент или наоборот я о ней днем подумаю она в три часа ночи проснется и позвонит мне.

Алексей Суровец

Нет просто каждый будет продолжать жить своей жизнью...

Иван Лысых

это опа гангам стайл

Елена К

Чувства у вас очень сильные. Никогда не бросай ее, а то это может закончится печально...

Андрюха

)))))))Это называется счастьем))))