Екатерина Афанасьева

А вам хочется убить людей, которые чихают/кашляют в консерваториях во время выступления?

Иван

Там-нет. А вот когда идет по улице и плюет или сморкает и это все летит в идущих за ним людей, вот тогда хочеться.

Алёна

Больше хочется убить тех, кто не отключает свои моб. телефоны.

Ол
Олег

Не знаю, как у других, а у меня это чисто нервное: во время концерта или спектакля начинаю думать - как бы не закашляться, и тут же это происходит...