Ли
Лилия

Пошло время, когда все вокруг кашляют-чихают, с насморком. Как укреплять иммунитет, чтобы самой не заболеть?

Алексей Стёпин

Чеснок на обед обязательно)

Марина Бакулина

Я в такие периоды сразу начинаю курс оциллококцинума принимать. Уже не первый год спасает. Кстати спасибо, что напомнили, уже пора бы)

Юлия Троянова

Жуй чеснок и дыши им на окружающих )))

Маня Паршина

не пейте никакую химию

Антонина Анфиногенова

Эбола надвигается, вот и зачихали. В США если кто чихнёт, сразу пол вагона пустые.

Анна Зверева

Дома ем чеснок

Лина Савельева

Клюкву пьем. Даже не морс, а просто давлю с сахаром и заливаю кипятком.

Bobur

болею уже дня 4.но температуры нет) купила сегодня рижский бальзам) пила с ним чай после работы. не знаю, но продавец уверял что выздоровлю быстро)