Ольга Яблокова

домашние заболели - сначала жена, теперь вот и сын чихает-кашляет. как мне от них не подхватить?

Ритатуля

ходить в маске марлевой

Анютка Семенко

жена для профилактики оциллококцинум обычно пьет. и мне дает, если рядом кто-то болеет на работе или просто сезонное обострение у всех. пока что полет нормальный - три года без ОРВИ и прочей бацилльной гадости

Галина Тюрина

Попробуй препарат ингаверин.

Рамиль

Маску на лицо, отдельно ложку, чашку, кружку.
Витамин с, препараты повышающие иммунитет.

Марина Бойцова

Вифирон свечи 500000 МЕ, для для детей 150000 МЕ

Наталия Малышева

Панический страх заболеть простудой - это и мне знакомо.)) )
Нужно срочно принять все витамины, которые есть в доме - лимон, лук, чеснок, водку с перцем, одеть теплые вещи под одеяло на ночь, всех больных в изолятор, в отдельную комнату, всё обработать хлоркой.
Короче всё и не вспомню...)))) ) Держитесь!!!

Арина Бибикова

Всей Вашей семье и Вам - попить порошок витамин С. 1 пакет на стакан терпимо горячей воды - 3 раза в день. Как лечение и профилактика!)