Света Швенк

У меня умер малыш. . .Будут ли еще у меня дети

Tata Tata

На все Божья воля! Молитесь!

Loki Laufeyson

Примите мои соболезнования. Конечно, будут. И самые прекрастные

Мария Разживина

По аве возраст не тот, чтоб детей заводить.

Елена Мусик

при каких обстоятельствах? это нужно спрашивать врачей-гинеколога

Сергей

Умер? теперь у вас ангел на небе

Эдуард Гарбузов

В нашем возрасте поздно уже.

Dimon Тищенков

Нет, не будет, карма темная, возраст отягчает здоровье и ваше и младенца . Думайте о своем здоровье и о близких своих . Хотя меня мама вымолила в 39 лет, все бывает, ЧУДЕСА свершаются не по магии . а по молитве .

Алексей

Жить нужно дальше.
Возложи упование на Бога.

Удачи, чистоты и здоровья.

T A

Помимо молитвы и поддержки друзей утешением для тех, кто скорбит, может стать Слово Бога. Случаи, записанные в Библии, показывают, что Иисус хочет и может избавить родителей от душевной боли, вернув их детей к жизни. Это приносит настоящее утешение тем, кто подавлен горем. Давайте рассмотрим два таких случая.
В 7-й главе Луки рассказывается, что произошло, когда Иисус встретил похоронную процессию в городе Наин. Люди шли хоронить единственного сына одной вдовы. В 13-м стихе говорится: «Увидев ее, Господь сжалился над ней и сказал ей: „Довольно плакать“».
Мало кто отважился бы сказать такое матери на похоронах ее сына. Почему же Иисус так сказал? Он знал, что скоро у матери не будет причины печалиться. Далее в Библии говорится: «Подойдя, [Иисус] прикоснулся к носилкам; тогда несшие их остановились, и он сказал: „Юноша, говорю тебе: встань! “ Умерший сел и начал говорить, и он отдал его матери» (Луки 7:14, 15). В тот момент мать, должно быть, опять заплакала, но уже от радости.
В другом случае к Иисусу подошел человек по имени Иаир и попросил исцелить его смертельно больную 12-летнюю дочь. Вскоре после того как Иаир обратился к Иисусу со своей просьбой, ему сообщили, что его дочь умерла. Эта весть сразила Иаира, но Иисус сказал ему: «Не бойся, только проявляй веру» . Придя в его дом, Иисус подошел к умершей девочке, взял ее за руку и сказал: «Девочка, говорю тебе, встань! » Что было дальше? «Тотчас же девочка встала и начала ходить» . Какой была реакция родителей? «В тот же миг они пришли в необычайный восторг» . Иаир и его жена обнимали свою дочь и были очень счастливы. Для них это было похоже на сон (Марка 5:22—24, 35—43).
Такие подробные библейские сообщения о воскресении детей показывают, какая надежда есть у потерявших ребенка родителей. Иисус сказал: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). Иегова обещает, что его Сын даст жизнь тем, кто умер. Бесчисленные миллионы умерших детей «услышат его голос» , когда он скажет: «Говорю тебе, встань! » Эти дети оживут и вновь будут ходить и говорить. А их родители, подобно Иаиру и его жене, придут «в необычайный восторг» .
Если вы лишились сына или дочери, знайте, что Иегова в силах воскресить вашего ребенка и обратить вашу печаль в радость. Но чтобы увидеть это время, следуйте призыву псалмопевца: «Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда. Вспоминайте чудеса Его, которые сотворил, знамения Его» (Псалом 104:4, 5).
Если вы будете «искать Иегову» , то уже сейчас обретете силу благодаря молитве, получите утешение от любящих и заботливых соверующих и ощутите духовный подъем от изучения Слова Бога. А в скором будущем вы увидите чудеса, которые совершит Иегова. Эти чудеса принесут вечные блага вам и вашему ребенку, с которым вас разлучила смерть.

Towards Todeath

соболезную! будут ли дети-это нужно у врача спрашивать, а не у посторонних людей! это зависит от многих факторов