Витек Морозов

когда дети поймут, что они уже ни дети? у дочери умер муж, ему было 30, теперь все функции его переложились на оттчима

Юлия Куницына

Все все функции???

Юлия Дубровина

Странный вопрос, учитывая, что задает его мама. Понятное дело, что вашей дочери нужна поддержка, а каких-то случаях просто мужская помощь, в быту может много возникнуть таких ситуаций. У кого ей ее просить, как не у отчима, особенно если у них хорошие отношения и она считает его по сути отцом? По-моему это нормально, что родные люди поддерживают другу-друга, особенно в сложных жизненных ситуациях.

Дмитрий

на чьего отчима? на ее нового мужа? или на отчима дочери-вашего мужа? дети поймут - когда вы им это объясните, дадите пинка и отправите жить отдельно

Ирина

Прямо страшно от подобного вопроса. Какие функции? Гвоздь забить, сумки донести, мебель подвинуть? Что то в своем паспорте рядом с датой рождения не вижу подписи - геракл и мастер на все руки. Боже упаси от такой мамы, которая 30 летнюю дочь вдову вычеркивает из жизни считая года. Да хоть 100 лет дитятке, в любой трудной ситуации она обратится к самым близким и если это действительно близкие, они не на возраст будут смотреть. В конце концов не из клуба приперлась миниралочки с бодуна попить...

Йц
Йцукен

а зачем?

Екатерина

30 лет, какой молодой, сочувствую.... (((
значит, тяжело вашей дочери пока что без мужской поддержки, после потери любимого человека тем более, пусть адаптируется, а потом, быть может, и сама потихоньку

Ба
Бахриддин

Что у вас с формулировками?.. ) Я вообще ничего не поняла...