Азамат Хафизов

Муж общается с дочерью про месячные. Когда он в командировке, он и по телефону с ней

про это говорит. Она ему говорит, как она себя чувствует. Оба считают эти разговоры нормальными. Разве это нормально?

Ksю Анатоlьevна

Может, вам обидно, что дочь доверяет отцу больше, чем вам? Ведь даже такой чисто женский вопрос она обсуждает с ним.
Тут проблема в ваших с ней взаимоотношениях. Или у вас есть еще примеры "странных" отношений вашего мужа и вашей дочери?

Александр Гагарин

Выходит, ей больше не с кем зто обсудить.

Антон Винокуров

Нормально когда об этом говорит мама с дочерью. Девочка привыкнет и потом будучи замужем будет доставать мужа своими излияниями. Это женские дела.

Алексей Руфов

Это ненормально, для этого есть мама. И что это за папа, которого не смущают подобные разговоры с дочерью?

Анастасия Любимова

лично для меня это не нормально. странная девочка какая-то мне например в любом возрасте это было бы стыдно обсуждать с кем-то кроме мамы и сестры. даже с самым любимым папой.