Ева Матиева

как восстановить водительское удостоверение? собака погрызла не идти же заново сдавать

Надежда Соколова

Обменять в ГИБДД...

Екатерина Скокова

Замена в любом МРЭО...

Роман Архипов

Ваша собака не погрызла к счастью компьютерную базу данных. Так что идите и обменяйте своё погрызенное удостоверение на новое.

Ан
Анюта

Идёшь в РЭО (не помню, как это сейчас по-новому называется) , пишешь заявление о замене водительского удостоверения, прикладываешь старое (искусаное) , оплачиваешь квитанцию (за новый бланк в/у) , фотографируешься и получаешь новое. Не забудь паспорт и водительскую карточку (если она у тебя на руках).

Иван Лысых

водительская карточка не нужна. нужна медсправка с ксерокопией. и госпошлина 800 рублей

Елена Величко

Водительская карточка нужна. Туда вписывается номер нового удостоверения в обязательном порядке