Вера Панакшина

Можно ли восстановить водительское удостоверение образца 1980 года?

Ульяна Громова

Пересдачи Не Требуется, так что Без Проблем!

Игорь Балицкий

да можно, в ГАИ обратитесь

Мария Рыжик

Нет, нельзя. И зачем это нужно? Оно всё равно недействительно. Можно лишь получить новое ВУ без экзаменов

39. Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г. , и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.

Елена Климова

пройти медкомиссию и просто заменить на современное