Дарья Ломоносова

Как заставить администрацию не покрывать воров, не оплачивающих эл. энергию ?

оплатил 653-05 руб. Мне насчитали еще 87-00руб. ,якобы ОДН ...В общежитии счетчики только у 5-ти семей, остальные платят по соц. норме 200-руб. это 40 семей. Ни разъяснений, ни расчетов нет. Заставляют платить за тех, кто ворует эл. энергию. живу в ведомственном семейном общежитии, в квартире установлен эл. счетчик по нему, последний раз

Ак
Акрам

Вам необходимо переходить на оплату по соцнорме и все проблемы будут решены.