Ольга Новикова

Ну как вычислить воров эл. энергии в многоквартирном доме. За квартиру плотим меньше, чем за общий коридор, как?

Уля Исмаилова

Две разные фазы подать по проводам коридора (лампочку выкрутить перед этим) и ждать у кого всё перегорит!

Ал
Александр

Если без экстрима - заменить автомат линии коридора на слаботочный (подобрать по мощности ламп в коридоре) при подключении дополнительной нагрузки автомат будет отключаться

Алена Степина

Чё их искать? Энергосбыт епть.

Андрей Кэпюшонов

Наплели с вопросом, чёрт знает что! Если электрики ошибочно подключили квартирные счётчики к общедомовой сети, то суммарное показание общедомового и квартирных счётчиков будет больше чем действительное потребление! в коридоре и в доме.