Юлия

По улице идешь, а на встречу женсчина в паранже и на вид беременная, а может и нет! Какая твоя реакция???

Вопрос серьезный, у нас были тренинги по определению степени опасности, на первом месте была именно скрытая угроза

ну да... пройдите мимо, а потом БУХ и нет пары сотни человек в вашем городе... друзей, знакомых, родственников... ну да.. идите идите ..мимо, вот оно общественное сознание

Знавчит для тех кто в танке, запишите номер телефона уфсб вашего региона, при описании ситуации используйте ключи в описании : взгляд прямолинейный, походка ускоренная, не характерное поведение для беременной, точно укажите местонахождения и направление движения, описывайте крупные объекты: гостинницы, театры, стадионы, муниципальные образования. Это поможет как можно быстрее вычислить и обезвредить предпологаемую терористку. Помните, угроза не всегда явная, а методы уничтожения людей "братьями"и "сестрами" мусульманами вам наверняка известны, поэтому, никогда ен проходите просто мимо женщины в паранже, пусть ошибетесь, но для них будет поводом уехать из России со своими принципами и веропонятиями, а нам, Россиянам, спокойнее будет, дети будут ходить в школу не боясь, в театры будем ходить спокойно и вообще жизнь наладится!)

Александр Скачков

Мне привычно... правда в парндже у нас не ходят... но в хиджабах оч много...

Денис Симаков

пройду мимо спокойно

Леха Поставнев

Никакой реакции. Пусть себе идёт.

Авдонин Дмитрий

У нас каждая вторая в хиджабе и в парандже попадаются))) ) на всех жаловаться в ФСБ - они меня сами посадят чтобы не доставал)))))