Eleonora Strelina

Мой комп потянет новые игры? (читать описание) Мать asus z87 c Видео gigabyte gtx 760 Камень Intel core i7 4770k

Константин Власкин

Конешно потянет. Навернека параметры игры смени поменьше и все

Маргарита Васильева

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/arma-iii-test-gpu.html
http://www.overclockers.ru/lab/56921/Battlefield_4_testirovanie_proizvoditelnosti.html
Если уж взял такой проц, и мамку дорогую, пошто на виде сэкономил. В игрушках производительность упрется именно в нее. И проц не поможет поднять фпс в высоких разрешениях. Надо было брать или титан или 780ти - было бы много лучше, а счас в некоторых играх уже неиграбельно на ультра качестве и высоком разрешении, придется убавлять уже сейчас, а что будет потом, когда новая игрушка выйдет....

Степанов

потянет

Стас Востриков

не потянет, если будет так же тупить

Татьяна Сырцова

нет, придется в косынку играть (((((999

Виталий Евстигнеев

Запустит все, но вряд ли пойдут на максималках. Видеокарта середнячок

Дмитрий Орехов

Да новые игры вроде потянет.

Иришка Татарникова

Валерий, да ладно, по играет - пойдёт и возьмёт...