ЮШ
Юлия Шаламова

По общинному типу, кто поддерживает работу? ? Новосибирск. Работа в трезвом коллективе. Автоэлектрика примем с обучением



в команду "ОберегЪ", нужны базовые знания, представление о типовых неисправностях, наличие технарского образование приветствуется. Обучение на нашем оборудовании 2 дня в неделю: отечественные авто, японские, европейские. Задачи - диагностика компьютерная, устранение неисправностей. Русскому, трезвому, некурящему!

Похожие вопросы
если я не умею людей ная... ать, то можно мне пойти на работу автоэлектриком? ) Ну сработаюсь с коллективом или нет?
Рождение, поверхностное обучение, работа, покупки, старость, кладбище - удел беЗсознательного стада покупателей барахла?
г Саратов ул рахова 187/213 5 ет 516 оф короче однажды я попал в это заведение хотел устроится оператором и тут как вдруг мне обещают золотые горы я буду типа начальник просто надо заплатить 300 руб за 3 дневное обучение и если мол всё будет хорошо мы тебя возьмём я естественно понял что это лахатрон и ушол в итоге уже как 2 месяца без работы я уж соглашусь тупа на охранника продавца курьера но у меня злости не хватает куда не звоню снова попадаю на слова я вас запишу на собеседование запишите адрес (и снова тот самый адрес) когда Милицыя прикроет их лавочку, МИЛИЦИЯ смилуйтесь над моим счётом на телефоне
день добрый. имея техническое образование работаю с 8.00 до 17.00.какую можно работу на совмещение? (внутри) города и зарплаты у всех разные... понятно.живу в омске, искал работу типа 3\3 ночами или подобное. зп около 15-20 хотел. что посоветуете искать? может что-то типа повора суши на ночь? знакомый с обучением устроился, только на день. . посоветуйте? я -парень 22 года.
Я совершенно трезвый, алкоголь не употребляю, выгнали с работы потому что пьяный типа!!! Что делать?
мне 14, ищу команду/напарников для написания проектов, совсестного обучения, помощи, идей, работы в коллективе.