Irina Gavrilova

Я купила себе биксеноновые линзы и в комплекте с ними шли лампы 35 ватт, а блоки розжига покупала на 55 ватт отдельно

скажите можно использовать лампы 35 ватт с блоками розжига 55 ватт?

Не будут ли гореть лампы?

Елизавета Косарева

Можно, нельзя если лампы мощнее розжига

Зина Шестак

биксеноновые бывают только лампы..

Владимир Фролов

Вообще все продается комплектом. Блоки розжига выдают напряжение 30000вольт а лампочка на 29000вольт. Срок жизни ламп сократится.

Фёдор Корнейчук

все равно, лишение прав.