Галия Туктарова

где в уфе купить блок питание на люстру 12 вольт 35-105 ватт мах. китайского произв-ва

Светлана Ермолаева

Можно купить любой трансформатор, на 100 Вт, в любом радио магазине

Александр

Я в Уфе не живу, но даже в нашем небольшом городишке полно электронных трансфарматоров на различную мощность в любом магазине электротоваров. Беда только в том, что сложно найти транс такой формы и размеров чтобы он вмещался в пространство под колпаком люстры.
Они в общем то нормально чинятся.