Де
Денис

Мне 12 могут мне что не будь сделать милиция если поймает!!!?

я хулиган и не люблю сидеть на месте, могут ли мне выписать штраф, или родителей посадить?

Олька Бурова

могут в колонию отправить для несовершеннолетних

Cdtnkfyj Gfmhv

1 - полиция
2 - сообщат родителям
3 - либо штраф либо в колонию для малолетних...

Сергей Гурьянов

И родителям выписать штраф тоже могут.

Михаил Лебедев

Родителей оштрафовать, а при более серьезном нарушении и в колонию для несовершеннолетних отправить.

Любовь

Все могут, кроме хорошего

Наталья Шаброва

колония для малолеток есть - посиди, скучать не будешь

Julia Belyakova

"Одлян-или воздух свободы" - почитай, забавная и правдивая книжка о детской колонии....

Анна Мурашова

Сначала поставят на учет в колонию для не совершеннолетних, потом ещё чего натворишь, сунут тебя в эту колонию на время, + к тому, если ты где то к примеру разобьешь окно дверцы грузовика, учти, РОДИТЕЛЯМ твоим платить надо будет.