Toppller Toppller

Что мне могут сделать, если я буду снимать видео в метро?

Один ответ, пуще другого...)

Эляна Шевченко

Нет закона, запрещающего вам это делать. Для служащих метро. Но вот для некоторых пассажиров, которых вы собираетесь снять как интересных чем-то людей - ваши намерения могут не понравиться и потом долго и безуспешно вы будете их разыскивать по причине причинения вам некоего Вреда....

Svetlana Sarycheva

дело в том, что метро является оборонным объектом, там везде висят надписи: видеосъёмка запрещена.. .

можете прямо спросить кого-нить из сотрудников

Лида Юмашева

Если не будет разрешения то выпрут наверх

Андрей Сергеев

снимай окуратно!!!!

Степан

Хачи камеру заберут

Танечка Н.

Странно что кошки отвечают на ваш вопрос ))))

Александр

Ну чтобы ответить на этот вопрос нужно сначала ознакомится с правилами, уставом этого метро. Там несколько листов, на приличный договор тянет. Я когда-то заинтересовался, прочитал, много чего оказывается нельзя. Покупая проездной билет вы автоматически с ними соглашаетесь. Там же в правилах прописаны и штрафы. Но я уже не помню что в них сказано по поводу съемки.