Анна Малютина

Видеосъемка и фото в Московском метро разрешены? В Ютубе есть много видео где снимается метро

Настенька

Разрешена только любительская съёмка. Нельзя использовать штатив, осветительные приборы и прочее стационарное оборудование. Для профессиональной съёмки нужно получать разрешение за деньги и по предварительной заявке

Вот, изучайте, раз уж в гугле и яндексе вас забанили: mosmetro.ru/press/shooting/

Дмитрий Грачев

без использования осветительных приборов типа на штативах

Иванова Татьяна

Разрешена но только на любительские и полу-проффесиональные камеры

Просто Жанезия

Вроде можно.