Гу
Гузель

Мужики! посоветуйте хороший сериал, только не попсовое

Виктор Дейнеко

Без соплей
Ну а эти полегче

Е....

"Шерлок"

Максим Сташков

Кинематографом не интересуюсь совершенно, ничего не смотрю. Но застрял как-то, переключая каналы по миллионному кругу, на кадрах фильма. Пересматривал потом два раза этот сериал (серий 12 вроде) . "Главный Калибр" называется.

На роль советчика в данном вопросе не претендую.

Ел
Елена

"Побег из Тюрьмы" - Запомнится!

Мария Мерс

ВО все тяжкие. Недавно досмотрел. Сериал супер лучше я ничего не видел.

Евгений

брат за брата

Камо Мовсисян

Тропиканка, санта-барбара, элен и ребята богатые тоже плачут просто мария.