Ольга Смирнова

Каким образом понять, что тебе действительно нужно?

Нина Серебренникова

а тебе что-то нужно?

Олег Симкин

действуй от обратного. .
🙂
..уже знаеш, что тебе точно не нужно?

Руслан Москалев

прислушаться к себе самому, иногда с первого раза не получается

Ли
Лилия

Дак жизнь это развитие и каждой ступени, свои радости и горести.
Посмотри, может станет ясно -

Наталия Палчей

так или иначе, - это погоня за тысячью желаний в колесе сансары.

Степан Жидик

Если душа тебе улыбнулась, значит ты на верном пути.

Сергей Минин

хочешь знать заранее?... увы, обычно только итог, результат показывает.... правильность принятого решения.... причем конечный итог))

Лилия Степанова

Нуу.. . нужно меня тестить и провоцировать. Правда, соблюдая технику безопасности) )
Можно, конечно, и спросить, только вот часто я сама не знаю ответа.

Так что практикой лучше

Оой, блин. Кажется я опять как-то странно поняла вопрос. Вы-то наверное спрашивали как понять самому про себя же? Ну, сорьки. Это отдельный вопрос))

Виктор Пришутов

Есть два пути: задать вопрос и получить ответ, или опытным путем. А еще можно подумать, понять себя и ответить самому на свой вопрос.

Константин

Мне нужно все и ничего одновременно.

Алексей Костин

Некоторым людям приходиться прикладывать множественные усилия на пути познания истины.