Олечка

А вы заметили, что после того как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться..?

Надежда Федоркина

Я Валуева больше вижу в рекламных роликах МТС :))) однако это не значит, что я пользователь этого оператора.

Aziz !!!!

Че пу ха

Екатерина Трубицына

НЕт, не заметила.

Надя

Не факт. В Раде появился Кличко, и все равно парламентарии потешают народ...

Ирина Заровная

Ну вот. А вы все дурак, дурак....

Наталья Наталья

конечно кто хочет огрести по полной

Евгений Муравьёв

Ну так у них весовые категории разные ))

Константин Матвеенко

Так везде. И на Украине Кличко в роли вышибалы приглашен.

Soval Lngro

надо провести дополнительный эксперимент--первести валуева в ЛДПР, если Жир начнет выеб.. ваться, значит все верно, боялся.

Наталья Махначева

Жириновский рассматривает кандидатуры Поветкина и Лебедева для включения в депутатские списки.

Денис Зайцев

А вы наблюдательный ученик. Толковое наблюдение. Тогда по логике получается, что если избрать депутата с языком хлеще чем жирика то он ...ся!

Мария Фортунатова

Жириновский перестал драться в Думе, действительно - Это Самое Великое Достижение Российской Думы за 23 года.

Венера Султанова

Вована валуем не испугать, он сам его при желании напугает