Сергей Боровик

Нужно перевезти пол килограмма икры в самолете! Нужны ли доп. меры перевозки багажа, или просто кинуть в багаж?

Александр Рябов

Понадёжнее упаковать и в багаж. Если рейс внутренний - то больше ничего не нужно. А вот если рейс международный - то нужно сначала узнать, какие есть ограничения по ввозу продуктов питания в той стране, куда вы летите.

Екатерина Сутенкова

тока если не черная.

Constantine Kudryavtsev

я вбагаже перевозила просто в хорошо закрытом контейнере