Irishka S.

возможна ли перевозка авто самолетом из англии в россию?

Baba.nina Pixto

возможна. почему не возможна. Проблема в другом, что долетев до России Ваш автомобиль станет золотым.

Артём Бузин

да конечно возможно!

Ирина Золотова

Возможна. но большие затраты, овчинка выделки не стоит!!

Сергей Шеметов

Для уточнения стоимости перевозки Вы можете оставить заявку на сайте Биржи международных перевозок Каргокс.
Это бесплатно, быстро, эффективно - более 700 зарегистрированных транспортных и логистических компаний.