Юл
Юлия

Перевозка авто по программе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто перевозил авто с Киргизии в Калининград или другие города России по Программе переселения, машина скоро будет в калининграде, идет контейнером, какие документы мне нужны будут для ее оформления и были ли какие нибудь проблемы с этим делом?

Не машин, у меня есть для меня программа переселения, а там льгота, можно перервезти авто за бесплатную растаможку

Павел Антонович

по " ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ МАШИН" ???(((