Оксана

Митрополит Элладской архиепископии запретил священникам своей епархии пользоваться "Facebook"

Это заявление митрополит Косма сделал в ходе своего выступления на встрече с духовенством епархии, которое состоялось 2 октября.

Священники, у которых есть свои страницы в социальной сети "Facebook", должны их удалить, в противном случае, их ждет наказание.

Как помочь Косьме излечиться от ПГМ?

Татьяна Корягина

И правильно сделал, незачем разжижать мозги.

Татьяна Фруктова

А у патриарха есть страница на Фейсбуке....

Ася

молодец. молельные должны молится, и не вовлекать в свою деятельность людей.

Владимир Додонов

Видать, нашел страницу сатаны.

Петрович .

Все соц сети от лукавого (и майл тоже) , а Facebook первая из них.

Ев
Евгений

сказать что фейсбук как и библия была написана евреями

Евгений Очагов

обратиться за помощью к Кураеву.