Ден Дениска

Что в нотах обозначает и как называется двойная пунктирная линия в конце произведения?

Вот ссылка http://www.ilosik.ru/detskie/pesenkimalisham/pesenkimalisham36.html
на втором листе.

Если вы можете уделить мне минуты, то проверьте пожалуйста, правильно ли я понял последовательность тактов?

1 - 13, 6 - 10, 14 - 32 (с линией не знаю, что делать)

Белла Гусейнова

Не работает ссылка. Но вообще - пунктирная линия означает, что это не конец произведения, а только раздел его. Часть формы, или смысловой перелом.

Дима Голубев

Слушай как мне стать таким же заинтересованным в английском языке, как ты?

Андрей Тюрин

ну они так обозначили следующий куплет, чтобы сразу было видно визуально, тем более в конце сеньо (segno) стоит. 1--13; 6-10--14-31 (почти с половиной) ; дальше идет следующий куплет: 32, 6--13, 6-10--14-31 и т. д. Ради этих утятей голову ломать...)) ) ЗЫ: Пункти́рная та́ктовая черта́Разделяет длинные такты на короткие отрезки для облегчения чтения.