Андрей Гитерман

Лёгкая жизнь ведёт к депрессии (Посмотрите на развитые страны) и на стройке работать не охото, что делать то?

Бауыржан

что делать? саморазвиваться!! ! будет не плохо если, перестать смотреть телевизор, начать читать книги, путешевствовать. заняться каким-нибудь творчеством. что-то делать и будет не до депрессиии

Вероника

а тяжелая жизнь ведет куда?

Вя
Вячеслав

Мы смотрим на Россию)

Ма
Маргарита

Нет плохо жить когда педики у власти.

Анастасия

Прежде чем констатировать у себя депрессию и низкую самооценку, посмотрите может вас окружают идиоты. (Зигмунд Фрейд) - святые слова!