Оличка

Как кормить щенка 2-х мес. , если днем я на работе?

Лёша Я

Просить покормить соседей: оставить им ключи и корм

Анастасия Москвина

найдите того, кто это будет делать за вас.... а вообще думать надо, перед тем, как брать маленького щена, уж подрощенного тогда взяли бы!

Ic
Ice

Сейчас продаются миски автокормление. Через определенное запрограммированное время она открывается и "доступ" к еде обеспечен. Наберите в поисковике: автокормушка для собак.

Антон Кулешов

оставляйте ему перед уходом еду, ничего страшного, если он не поест лишний раз, главное что бы была вода

С:
Сергей :р

А как же вы его будите к выгулу приучать? Автокормушка хорошая вещь, но к ней такую кроху надо будет приучать, а это тоже время.