Юлия Козлова

Подскажите чем кормить щенка чиха с 2-х месяцев?

не надо только писать а что, а почему, а вам должны были.... Посути, по вопросу плиз....

Наталья Андрушко

Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%, Крупы (рис, гречка,
запареный геркулес) 15%, Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%
Кисломолочка ((кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%, Филе морской рыбы
хорошего качества немного, 1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное,
Витамины, После 6мес можно добавлять субпродукты, Или кормите кормами супер премиум
класса.

Ир
Ирина

Небольшими кусочками сырой говядины, творог разведённый кефиром или ряженкой с добавлением мёда, овощи сырые, если будет.

Руслан "

Если нет аллергии, то курица, можно провареную. В дополнение к ответу Алисы.