Константинов Павел

как нойти в москве высокаоплачеваемую работу ( интерсует от 100т. р в месяц)?

здравствеуйте собираюся ехать на ПМЖ в москви. имеют среднее образованье и большое опыт работы на заправке запращеком. Где в москве нойти работу от 100тр в месец?

Александр

ой. эт тебе к нашему Витьку (тьфу. тьфу. тьфу. ни к ночи будет помянут). он тут зарплаты от ста тыщ и выше раздаёт.

Иван Платаный

Не надо в Москву ехать. Сиди дома. Понял?

Владимир Парфенов

Сначала выучить, что пишется нАйти, здравУйте, и пр. Тогда легко найдете. За... щеком.

Леонид Савушкин

Посмотрите на сайте шлюхи. ру и досуг. инфо, там постоянно предлагают сотрудничество для тех кто ни хера не умеет делать, но хочет много денег.

Юличка Дидович

обучиться русскому языку для начала)

Елена Пятова

Топ менеджером в крупную фирму, если кто нибудь рекомендует.

Евгения Колбина

наверное считаешь себя остроумным? ооо

Юлия

С такой-то грамотностью?