Андрей Силибаев

Почему одни люди получают 100т. р. в месяц, а другие 6т. р за более трудную работу?

Вот один человек работает за компьютером, просто сидит в интернете, у него красивый маникюр, прическа, пахнет духами и т. д. и получает 100000р. в месяц, а повар готовит еду, руки постоянно в холодной воде, пахнет едой, моет посуду за сотнями чел., делает отчет, отвозит его за свой счет оплачивая дорогу и получает 6000р. в месяц, а чуть меньше года назад было вообще 4500р (не считая копеек) . А как же жить на эти копейки детей одевать и себя. Это просто ужас, мало кто поймет меня конечно, но все таки хотелось бы услышать ответ.

Анна Берне

Это-рынок. Джунгли. Каждый имеет то, что заслуживает.
если не нравится получать 6 т. р, получай-100 т. р. .
А не можешь-значит, нравится..

Игорь Игоревич

А потому что у нас буржуазная демократия.. . капитализм.. . а он, как нам когда-то не врали, со звериным лицом...

Алексей Носков

Потому что умственная работа более высоко оплачивается. Для того, чтобы получать хорошие деньги в школе нужно было учиться, а не дурака валять.
Если бы и грузчикам на стройке и бизнесменам платили бы по 5тыс. рублей, , был бы смысл бизнесмену учиться на 5 в школе, заканчивать институт, ***ть мозги, и т. д. ? если он всё равно будет получать как грузчик? Конечно нет.

Елена Богданова

Пусть повар сядет в интернет и начнет получать тоже 100 тыс, что ему мешает?

Мария Синельник

поискать другую работу.. . 6000 счас таджичка в подпольной пиццерии не получает

Александр Чупятов

Первый получает оклад и премию.
Второй получает тариф.

Лона

это где за сидение в инете и за красивый маникюр 100к дают? нука адресок и название компании пожалуйста озвучте. (и чтоб в жопу начальник не долбил при этом, (в прямом смысле))

Игорь Окулов

учиться надо было... в своё время а не вола е... ть.

Наталья Краснова

Кто на что учился..

Иван Богомолов

Вот именно потому что кто то сидя в теплом офисе и нехрена не делая получает по 100 тыс, все остальные должны вкалывать за 6 000 р !!!

Рустам Багаев

Люди делятся на людей, имеющих высшее образование и быдло, его не имеющее, но желающее получать как люди. Лично я отношусь (правда, не одновременно) к обеим категориям. В Союзе имел высшее образование с красным дипломом и неплохо зарабатывал (то, что выдачу зарплаты задерживали - другой разговор) .
В Израиле ввиду отсутствия иврита ("меа кульпа! ") и наличия возраста стал пролетарием и в рабочее время чувствую себя полноценным скотом. Зато после работы благодаря многим хобби снова становлюсь человеком.

Kalve .

Блатные -- получают, остальные -- зарабатывают ( как повезёт ).

Ж*
Женя **

таким вопросом все задаються почему я вагоны гружу за копейки а кладовщик которая стоит записывает получает в 2 раза больше меня

Ko
Kostya

Вы сами согласились работать за эти деньги. Вас обманули?

Андрей Смирнов

потому, что в России все через задницу

Var Dan

почему хлебопашец получает копейки, а футболист (теннесист, гольфист и пр. ) получают миллионы? Потому, что мир стоит на голове!!!