Павел Скачков

3 "вопроса" в 1!)))ТОЛЬКО ДЛЯ Тех КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ!!!

1)Почему в наше время, МНОГИЕ дети, не любят читать? Я например, очень люблю еще с 1 класса. Не могу без книги. А, они сидят целый день за электроникой. Почему?

2)А какую книгу сейчас читаете вы? Нравиться она вам?

В*
Виктория ***

1)потому что"дети не любят читать"это"во все времена".потому что чтение литературы кнутом не навяжешь. у каждого свои пристрастия и предпочтения. каждый к этому приходит в определённый период. это как не все ж умеют рисовать, музыку писать, слушать классику, получать удовольствие от балета
2)Эриха Мария Ремарка перечитываю"Время жить и время умирать"очень нравится.

Irina Irina

Потому что все люди разные. Вы больше книги любите читать, кто то в планшете всё читает, главное что бы у людей был выбор. Я сейчас читаю бумажные книги Вербера, у него их много и все интересные.

Alejandro

автор Андрей Дышев про писателя Клима Нелипова, очень смешной рассказ - пародия на современных писателей, рекомендую. Сама читать очень люблю.

Галина Алтухова

Читаю сейчас Терри Пратчетта, "Пехотная баллада", да, сам читаю с детства и мне очень нравиться. Но не надо делать из чтения книг нечто невьебенно крутое, это самое обычное занятие.

Aza Yuldashev

Что то ты не туда и в моё время тоже почти все дети не читали-играли и без цельно шатались. Помню увидев меня с книжкой на скамейке сосед сказал вслух: каждый больной по своему. Сейчас читаю Роберта желязны: Хроники Амбера. Просто балдею. Фэнтези с необычными преключениями и любовью.

Евгений

1 комп 2 системные требования

Сергей Семенюк

Из-за интернета всё. Книги я тоже больше не читаю.

Оксана Григорьева

Детям нравится все яркое и красочное, вот они у компа и сидят целыми днями. Над этим целая индустрия работает, чтобы привлечь внимание к красочной графике и тд и тп.
Сейчас читаю "Записки сумасшедшего" Н. В. Гоголя, Пока нравится

Алексей Илюхин

Перечитываю Сидни Шелдон. Здорово пишет!

Св
Светлана

дети не любят ,
потому что нашли более легкий способ получения информации и развлечения ...

я сейчас только в интернете читаю газеты ..и очень политикой интересуюсь..

Владимир Шишкин

Дина Рубина "Синдром Петрушки".

Александр Сергеевич

Я знаю многих людей, у которых дома вообще нет никаких книг... Для них Телевизор - это ВСЁ. Газет они тоже не читают....

Ел
Елена

люблю почитать про маньяков особенно документы, сейчас читаю Владимира Бута "маньяк" с комментариями Бухановского, капец как интересно))

Елена Овчинникова

Рассказы Джека Лондона. . .А не читают потому что информация стала много доступнее в электронном виде. . хотя. . многие умеют пользоваться и бумажными источниками. . но-- это долго. . а сейчас время скоростей

Артем Бейсюк

Глупые и раньше не читали и сейчас плинтусы

Cвета Гурова

1. Читать книжку - это надо напрягать интеллект, т. е. трудиться, а за электроникой голова отключается.
2. Сын подсадил на серию книг "Вселенная метро 2033". Дочитываю Евгения Банникова "Библиотекари тоже люди".