Александра Морозова

Кто знает, во сколько обойдется крещение ребенка в Краматорске?

Перерыла весь интернет, а информации так и не нашла, может кто знает какие расценки на обряды в Свято-Успенском храме или в любых других церквях Краматорска. Заранее большое спасибо)

Андрей Горбачёв

Ну вы что туда дойти не можете? Во первых надо обговаривать заранее, время . У нас в Москве кстати. пусть многие удивляются говорят нет расценок - кто сколько позволит себе за эту требу отдать.... НО мы заказывали внуку индивидуальные крестины. Вроде бы зять давал 5. Но точно не знаю. В интернете не может быть такой информации и нечего там ее искать. Тут тоже сейчас напишут - только читай....

Garry Smile

да сходите туда и там узнайте))

Галина Майорова

Расценок нет, если даже вы скажете, что хотите покрестить ребенка, но у вас нет денег, покрестят бесплатно. А у нас в храме пожертвование, сколько могут, столько и дают.