Андрей Мякишев

Сколько щас дерут денег за крещение ребенка в Киеве ?

Саня

Полтинник

Наталья Павлова

деньги дерут за кредит в банке, а в Церкви деньги жертвуют

Usmonhon Umarov

подруга недавно крестила ребеночка Родители на храм положили 300 а мы с кумом на золото 5000

Евгения

ТАм нынче все за печеньки)

Анна Галайда

Ладно деньги жертвуют. Главное, что бы жизнь свою на церковный крест не жертвовали.

Марина Сергеева

Верующие не "оплачивают"крещение, в евангелии нет таких случаев.
А неверующие всегда желают все оплатить... как в гастрономе, жуть...

Анюта Круглова

Если у Вас в сердце (душе) нет Святого Духа, то я Вам сочувтсвую. Многие такие вопроы задают, не зная, что таинство совершается на небесах. А где и при каких обстоятельствах - это отдельный вопрос.

Кай Романо

Согласно Библии, в глазах Бога маленькие дети, чьи родители христиане, святы (1 Коринфянам 7:14). Это утверждение было бы бессмысленным, если крещение младенцев было необходимо для их спасения.

Прежде чем креститься, нужно приобрести знания, проявлять веру, раскаяться, обратиться и посвятить себя Богу (Иоанна 17:3; Деяния 3:19; 18:8).

В возрасте 30 лет Иисус Христос крестился.