Арина

ребенку з месяца могу ли я приобрести жилье

Марина Рудакова

А причем здесь возраст ребенка. С некоторых пор у нас все продается и покупается. Главное, чтобы было на что купить.

Alexalex

а почему нет?

Сергей Журавлёв

а по финансам потяните?

Дмитрий Суворов

покупай.. . это в советское время нельзя было купить жильё(кроме кооператива) и люди долгое время стояли в очередях. Сейчас нет проблем, покупай или стой в очереди до пенсионного возраста ребенка, пусть это будет даже и льготная очередь.

Михаил Сергеев

Если деньги есть - можешь.