Танюся Власова

Как жить когда вся семья ополчилась на меня-воспринимают все в штыки? Или уходить и снимать жилье? Как наладить отношения?

Иринка Яринка

если уже взрослый - снимай и живи отдельно, если работаешь

Сергей

Лучше уходи, иначе это никогда не закончится

Денис Нестеров

Можно избежать радикальных решений, если начать работать над собой.

Калян Пятьдесятвторой

наверное ты уже оперился и правильно всё понял - тебя подталкивают к свободному полёту

Светлана Иванушкина

можно пожить отдельно, а можно стать равнодушным к их словам

Ильдарик Гумаров

Попробуй, вдруг тебе понравится... жить отдельно

Светлана Sova Соловей

Попробуй собрать всех вместе и поговорить о том, что ты собираешься пожить отдельно, а это просто необходимо, если ты достаточно взрослый, а вкусив свободы от родительского контроля может тебе понравиться и ты постепенно начнешь строить свою жизнь так, как тебе хочется, станешь более самостоятельным. Только для начала продумай как, где и с кем, ты будешь снимать квартиру, потому что, один сразу можешь финансово не потянуть, подготовься, а потом ставь семью перед фактом, даже если будут попытки, с их стороны, тебя отговорить, все равно попробуй жить самостоятельно пора вылететь из гнезда. Желаю удачи.