Иван Иванов

как ухаживать за регидронам на участке

не регидрон а редендрон

А$
Андрей $

Возможно Вы имеете в виду рододендрон. Почва кислая, мульчирование хвойным опадом. Влагозарядный полив осенью (особенно вечнозеленым) . Как яблони к зиме поливаем. Укрывать или нет зависит от региона и сорта. В средней полосе не укрываю, но у меня все видовые, т. е. которые растут в природе (Дальний Восток, Камчатка и т. д.) . Про остальные не знаю, как они у Вас зимой себя поведут. Зимой под тяжестью снега ломаются ветки. Поэтому желательно сделать "домик". Я на маленькие сверху ставлю старые стулья

Анатолий Павлович

Вы, наверное, ошиблись со словом. Это-сухой порошок, для коррекции водно-солевых расстройств.