Мария Атанова

не могли бы вы помочь по поводу телефона!

не работает нижняя часть экрана ито частично! работает средняя кнопка и переодически работают все, во время зарядки! обращался к так сказать "специалистам" почти у всех разные варианты ответа! говорят сенсор полетел но починить можно! может у кого-либо есть какие нибудь другие мнения?

Айсулу

Замени сенсор, в чем проблема или есть желание похерить зверька.