Ирина Мур

Вот, захотелось купить телефон/смартфон HTC, не могли бы вы помочь выбрать?

цена: до 14.000 размер: средний, сенсорный, желательно с одной из последних версий Android.
порекомендуйте, что точно покупать не следует.

Эльвира

Выбирайте между:
HTC One V, HTC Desire V и HTC Desire X.
Если экран 4.3" для вас не слишком большой, то ещё HTC One S и HTC Desire SV.
У всех Android 4.0. Все можно купить за 14000, но некоторые будут только "серые" за такую цену.