Юлия Семёнова

нам задали сочинение на тему "Послепраздничное настроение" ничего не могу придумать помогите пожалуйста)

200 слов не меньше

Илья Горинов

Усталость хочешь невыносимо спать и в тоже время радуешься из-за праздника!

Дима Павлов

А сколько слов, предложений, какой объем вообще должен быть?

Владимир Соколов

развей тему "скорей-бы похмелиться".подробности можешь узнпть у взрослых. или сама уже...