Natali Bobrova

Нужна радио-няня для грудного ребенка. Можно ли использовать рацию. Motorola TLKR-T6?

Анна Самадова

У нас Philips Avent, покупали именно для ребенка, в квартире вполне приемлема. В интернете есть отзывы о Motorola TLKR-T6 один из них: Tamada96 "Достоинства: Конкретного чего-то я здесь не могу написать. Рации как рации, компактного размера. Простенькое меню настроек, но правда сходу в нём всё-таки не разобраться. При -20°c аккумуляторы не окочурились)) ) Недостатки: Купив рацию за 1600 граждане хотят приём на 8 км :-))), потом этого приёма не находят и идут сюда кидаться ...Опять же надо понимать, ну не может рация за "пол тары штуки" ловить в соседнем посёлке. Такие рации есть, но они стоят гораздо больше. Случилась неприятность. Поломались обе клипсы, просто так, в процессе эксплуатации. в очередной раз стал закреплять на коляску - щёлк и всё. Причём сломались примерно одновременно, сначала одна, через неделю вторая. Комментарий: Лично я вообще купил их для того, чтобы слушать спящего ребёнка на балконе. С этой задачей рации справляются на отлично. Есть специальные приспособы "радио няня" - Но их цена зачастую не адекватна, а работают они куда хуже - придел 300 метров, при условии отсутствия преград. Эти рации в пределах 1-2 км работают нормально. О покупке не жалею. " ОТЗЫВЫ

Анастасия

радио волны.... Вам рисковать

Екатерина Волхонская

Бесполезная вещь