НЕ
Наталья Елясова

Расскажите про лыжную форму, и почему именно хлопчатобумажная? Заранее спасибо

Ле
Лена

Лыжная форма не должна создавать сопротивления воздуху, не должна стеснять движения, не должна позволять перегреваться при этом так что бы и не переохладиться. должна обеспечивать отвод влаги от тела и защиту от ветра.
в спортивной одежде х/б уже применяют редко. Есть другие материалы которые справляются гораздо лучше.