Наденька Мосолова

А как можно взять всё возможное количество грехов своего рода на себя? Рассчитана ли сущность человека на такое?

Дмитрий Майданов

врут чтобы продавать это взятие на себя по частям каждому дураку

Екатерина Воронина

Возможно и рассчитана.. . Но следы запущенной фазы ПГМ у такого субъекта налицо...

Юл
Юля

да даю тебе свои грехи и грехи всех моих предков, в том числе и многочисленные проклятия!!!!

Руслан Янгибаев

За наши грехи уже расплатился Иисус, он отдал свою человеческую жизнь чтобы все кто верно служит его Отцу не погибли, а имели вечную жизнь. Сущность человека на такое не рассчитана, потому что все люди не совершенные, а тут обязательно совершенная и безгрешная жизнь нужна, вот Иисус за нас ее и отдал.

Виталий Абраменко

Да, если ...Такому человеку не стоит изображать из себя силача.

Юрий Юрченко

Обычно на таких "Ионах" Род прерывается.

Анастасия Ермакова

Человеку все дается по силам. И даже отработка планетарной кармы не перешла на все человечество, две тысячи лет назад её на Себя взвалил Господь (Ему безгрешному и без кармы т. о. это лишь было реально, да и то ценой жизни в теле человека) , а уже в 2012-м году её трансмутировали другие Аватары - те люди с новым Христосознанием, кто имел на это Посвящение, силы и время, те, которым это право и условия были заложены в Программу их воплощения ради продолжения жизни на Земле и возможности адаптации во время смены духовных Эр с Рыб на Водолея, в которой на планету пошли уже совсем иные энергии по частоте вибрации, необходимые для переработки и другими сознаниями, чем было ранее среди представителей человечества.

Другие люди отрабатывают свои индивидуальные кармические Программы, в них входят карма индивидуума, части собственного Рода (Космической Семьи, из Которой посылались для воплощения Высших Планов духи) , земной семьи, ближайшего окружения, своей местности, коллектива на работе учебе. Все, с кем сводит судьба, на кого реагируем и есть наши кармические партнеры. С ними вступая в энергообмен, либо проходим совместно Урок, либо его не осознаем. Важно, чтобы в результате общения был найден созидательный контакт- взаимопонимания, не оставалось раздражения, обид, претензий, осуждения ( хотя бы для одного из участников)... Иначе качества личности, ради воспитания которого наш дух воплощался в данное время не изменятся. И деструктивные (разрушительные- ограничивающие объем восприятия сознанием) энергии не будут трансмутированы, матрица души не очищена, частота вибрации духа не утончилась, т. о. не произошло его вознесение на иной уровень. И- наоборот.

Расчитано по силам, это значит, что в нас изначально заложен необходимый энергопотенциал, который привлечет нужные для осмысления и прохождения события и людей. Или добавится по мере установления этих возможностей. Ничего лишнего и неразрешимого не привлечем. Только свое. " Магнит в нас самих. " Что посеяли ранее, то и пожинаем в ответ".