Нет:)) ) потому что грехов не существует (таких какие вы понимаете) это скорее правило или закон (хотя может вы законодательство тоже нарушаете)
Закон создан для людей, если вам не понятно и их взаимодействия в обществе, но конечно человек не создан для закона:)) ) Поэтому все законы человеческие меняются со временем как и понятие грехов (как определенных поступков)
Религия, вера
Грех- своего рода запрет на что-л. Запрет тянет желание его нарушить. Христиане не задумывались, что их зомбируют?
Он же сам подсказал.. не еште с того дерева... а ведь это провокация.. Вы же не попретесь в центр яблоневой посадки ..лопать с какого то дерева...
Вообще то я понимаю что человек сам себе ставит запреты! То есть порядочный человек исходя из системы своих оцекнок и убеждений!)) любой запрет из вне вызывает по меньшей мере просто раздражение у нормальных людей потому что они все решают сами и просят совета или ищут его но сами!)) Те кто вообще не понимает зачем он и что такое его Эго наверное хавают любые запреты потому что подвержены чужой воле то есть добровольно ее принимают как раз за благо! Вы помоему об этом хотели сказать к сожалению очень непонятно!)))
Видимо вам в детстве запрещали снимать бельё.
Грех - это нарушение воли Божьей, а не запрет. Вообще-то Он предложил людям Свои Заповеди, а исполняет их тот, кто хочет, кто не хочет - живет по своей воле...
Сами поняли что глупость сморозили?)))) ) Христиане задумываются)))))) XDXDXD
мне никогда не хотелось специально нарушать запреты, а зомбировать можно только человека, не умеющего анализоровать
грех это не запрет, а промах ошибка. . это рана которую мы наносим прежде всего себе своей злостью ненавистью ложью и всем тем, в чём осуждает нас совесть
Жанна Тымбаева
Секс- грех?
Убийство- грех?
Не значит ли это что НЕЛЬЗЯ трахаться и убивать? Это не запрет, вам кажется?
Убийство- грех?