Религия, вера

Урод это те кто предал свой род, христиане как предатели своего рода - УРОДЫ?

ну, получается да

к тому же он предатели. предали веру предков
Анатолий Рыков
Лучший ответ
Мы еще и безумны Христа ради.
Урод - человек с врожденными недостатками.
Уродился таким. Мама-папа пили много.
Урод - этот тот, кто беспричинно оскорбляет людей. Вот он однозначно - УРОД.
Гуля Розанова
I сниться jй той син Iван i УРОДЛИВИЙ i богатий...
Андрій Веждел
толсто троллишь
уйди отсюда славянский варвар, тебя христиане читать-писать научили а ты неблагодарный отщипенец!
Урод, это тот который "таким уродился" (они в этом не виноваты) .
Христиане такими не уродились, они за обещания язычников-иноземцев предали свой народ сознательно.
----
Для Сэр'джо.. .
христиане никого не научили читать и писать, по крайней мере на Руси.
До "крещения Руси", на Руси была 100% грамотность. Более того, аж три вида письма, в зависимости от назначения.
В период крещения все письменные источники уничтожались нещадно, не смотря на это сохранились тысячи документов, от бытовых до официальных.
Не стоит забывать и про само "крещение" огнем и мечем, при котором (по христианским-же источникам) было уничтожено более половины населения.
Тех, кто отказывался крестится, вместе с детьми, волокли на реку, рубили и бросали в воду. Реки на сотни вёрст были красными от крови (в христианских летописях всё описано).
много читала тут абалденнх вопросов и ответов но этот вопрос ваащеее)) ) чуть со стула не упала)))
ВЕРА ХРИСТАНСКА - УРОДСТВО ЕСТЬ
Князь Святослав
У рода, вне Рода. Так наверное