Религия, вера

Как искупить все грехи своих родителей и свои.Как взять всё на себя?

так не выйдет.. каждый отвечает за себя
Мария *******
Лучший ответ
не смейте этого делать-не ваше это дело, испортите жизнь себе и другим легче не станет....
Natalia Lozanova
Крест уже изготовил??
Ступайте к попам, они Вас давно дожидаются с кодилом.
Сергей Пашинский почему такое отношение?
Этого делать нельзя!
Yaroslav Zagorodny
А Всевышний не возлагает слоновью ношу на осла.
Станислав Ткалин правильно, не возлагает... а садит слона с ношей на осла...
Около 2000 лет назад, взяв грехи всего человечества, на кресте умер Иисус Христос, по воскресении, Он, пребывая на небесах, дарует каждому обратившемуся к Нему с покаянием прощение грехов. К сожалению, если сам человек к Нему не обращается, сделать ничего нельзя
иди забей в церкви все торчащие гвозди лбом.. . может искупишь...
Любимая ******
спастись сам и тысячи вокруг тебя спасуться..
..дай много денег)) ) кому нить.... на храм типа))))).... ГГГ
Молиться, читать Евангелие, Псалтирь, раздавать милостыню за прощение грехов родителей. И в храм ходить, чтоб участвовать в ее таинствах, чтоб соборно молиться о прощении, спасении и вечной жизни во Христе.
Никита -Сергеевич в Библии нет подобного
Наверное попросить прощение за содеенное.
Иисус уже выкупил все грехи. Если вы имеете совесть которая вас гложет, то это уже хорошо. Демайте о тех грехах которые совершили вы, ваш отец и другие люди для того чтоб их больше не совершать. Удаляйтесь от зла, и радуйте Бога тем что не грешите.
Во время зачатия мы получаем от своих родителей всю "полноту" их страстей и дурных наклонностей, и этот "багаж " нам придётся нести всю жизнь. Потом, в течении жизни, мы утяжеляем его своими личными грехами. Покаяние, исповедь, серьёзная работа над своим характером, исправление СВОЕЙ жизни, ориентируясь на заповеди, и, наконец, Причастие - вот и искупление. И не оставлять этот путь до самой смерти.
Nazgul Shonaeva