Александр Климов

что делать, если у малыша (скоро будет 2 мес. ) пониженный гемоглобин (108)? или он со временем повысится?

у самой во время беременности была анемия, она есть и сейчас, гемоглобин - 107.

Юлия Зыкова

без лечения? нет. только понизится. врач должен назначить ребёнку препараты железа

Наташа Жирук

Вот я лежала в больнице гемоглобин опускался до 60 подняли за неделю, прокололи железо и порядок